В России все знают, что основная скрепа путинского режима - это коррупция. Всех, кто против коррупци

и кошмарят, сажают и даже убивают. Режим откровенно антинародный, преступный и беззаконный.

И работаешь ты к примеру в ФСБ, спокойненько берёшь взятки, кошмаришь бизнес, возглавляешь коррупционные схемы, а тебя вдруг хлоп за это теже самые, которые тоже всё это делают

Обидная печалька, да?)))

"Главное следственные управление СК РФ расследует дело в отношении троих офицеров управления "М" ФСБ, которые обвиняются в получении взяток на сумму свыше 5 млрд рублей, сообщили #ТАСС в правоохранительных органах.

Агентство назвало имена фигурантов дела - это Алексей Царев, Сергей Манышкин и Александр Ушаков. "Они обвиняются в серии преступлений, в том числе в покушении на получение взяток на общую сумму свыше 5 млрд рублей", - заявил собеседник ТАСС.

Манышкин и Царев заключили сделку со следствием и дали показания на соучастников. Сейчас они оба находятся под домашним арестом. Ушаков же взят под стражу, ему предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 210 Уголовного кодекса об организации преступного сообщества с использованием служебного положения.

235-й гарнизонный военный суд подтвердил информацию о том, что Манышкин и Царев как сотрудники ФСБ и фигуранты дела находятся под домашним арестом.

Управление "М" ФСБ, созданное в 1999-2000 годах, ведет антикоррупционную работу в силовых ведомствах и занимаются контрразведывательным обеспечением."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (445719)
Еси бизнес не кошмарить, он из берегов выходит, Халев. начинает по беспределу леса вырубать и население кошмарить на районе. поэтому любой бизнес должен быть под железной пятой ФСБ! И за каждый косяк платить миллионы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90858)
Ну это же можно сказать святое, это скрепы же ))

Этих скорее всего взяли банально за то, что они взяли слишком много не по чину, ну или взяв забыли поделиться...

Те, кто должен не давать воровать - воруют сами.
Те, кто должен говорить правду - сами врут.
Те, кто должен принимать законы - сами их нарушают.
Те, кто должен следить за честностью выборов - сами их фальсифицируют.
Тот, кто должен быть гарантом Конституции - сам переписывает её под себя.