Месяц войны с собственным народом обходится карателям в 96 млн. долларов.Кто платит им за кровь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7802)
Дебилы они. Вместо того, чтобы в трудной ситуации восстанавливать экономику, они в войну вкладывают))) Причем в бессмысленную))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1201)
Вспомни чеченские войны .
Дядя Обама приголубит, пожалеет и все все забудут.
Наставник (27518)
шоп убрать из Украины пророссийских боевиков -никаких денег не жаль
Гроссмейстер (8426)
КалаМойский, ПарашЕнко
Наставник (30501)
Народ.
Бандитам от ростовщичества всё равно кто будет платить.
Верховный Наставник (105284)
спонсоры всегда найдутся)
Верховный Наставник (141288)
народ обдирают, а еще ЕС подкидывает для расширения своих границ, ну а Обамке зелени наштамповать проще чем плюнуть
народ... своей кровью...