Американские разведчики признали что малазайский Боинг сбили украинские ВС по ошибке...

Вопрос- Что же теперь скажет Порошенко?
Ведь Порошенко чуть ли не матерью клялся что этого не могло быть.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461171)
Отмахнутся... Им всё божья роса... Кучма лгал в глаза перед миллионами людей, что это не они в 2001-м сбили наш самолёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сссыыыылллкккууу
Наставник (28153)
пока только про ополченцев информация.но время придет!
На Мэйле вчера висела такая же новость про "американских разведчиков" и "по ошибке", но фигурантами были ополченцы
Магистр (1201)
Путин не сказал , что Украина сбила , а возможности РФ не хуже чем у США . Значит надо время . Но то что Боинг стал переломом в вопросе кровопролития на Донбассе , это точно . Видим днровцы пошли в наступление , это не с проста .