Народ, подскажите, где в Москве можно подешевле приобрести мелким оптом канцелярку и товары для (ВН+

детского творчества? Интересуют карандаши, фломастеры, кисти, краски (акварель и гуашь), цветная бумага, альбомы и раскраски, производство желательно наше - Китай не нужен, а шибко дорогие импортные не потяну. Опт небольшой - штук по 30 каждого наименования.
Конечно, хотелось бы найти такое место, где можно всё это сразу купить, а не колесить по Москве за каждым наименованием.
Дополнен 9 лет назад
В нашем маленьком военном Мухосранске - даже Пятёрочки или Перекрёстка нет, поэтому я по ценам разных муркетов не ориентируюсь.) Девочки, подскажите ещё такой вопросик, а Метро дешевле или дороже Ашана? Вспомнила, что у бати моего карточка этого магазина есть, думаю, может туда с ним сгонять?
Дополнен 9 лет назад
В смысле - "по ценам мАркетов не ориентируюсь".)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Гипермаркет...
Я еще в Олимпийский езжу...там есть всё))) и поторговаться можно...

Метро уже изжил себя...цены такие же, но ассортимент скудный...Ашан нормальный, там к новому учебному году специально побольше канцелярии выкидывают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
моя в ашане берёт(краснодар)
это высдля детей-сирот?
Хранитель Истины (270420)
Я все в Ашане покупаю.
Мудрец (10678)
Любой крупнуй маркет..
ашан самое то..
Мне понравился магазин Чернилофф в трёх шагах от ст. Подбельского. Ссылка
Наставник (97797)
Я покупала раньше все в Олимпийском. Там есть все и цены очень приятные. Сейчас к нам переехала фабрика Восход и есть пара их магазинов, закупаюсь там, одним махом все.
Знаток (268)
вчера в магазине МЕТРО видела огромный выбор тетрадей карандашей итд
Я в Метро закупаюсь.
Гроссмейстер (9124)
Посмотри на сайте Комуса, дешевле или нет не знаю.покупаем всю канцелярку там. Заказал ,доставили или приехал и забрал.
Наставник (73438)
Я в Комусе все беру! Но можно и в Олимпийский съездить - там дешевле.