Вице-спикер Госдумы РФ заподозрил Коломойского в причастности к крушению "Боинга",есть сомнения?

Вице-спикер Сергей Неверов, официальное лицо
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653351)
Как версия - допустима.
Вполне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хто же это? Хто у нас такой вицеспикер? Рогозин?
Магистр (1201)
Весь мир прямо говорит если не вооружала РФ днр самолёт не сбили , а вы о кремляде говорите .
Наставник (82046)
"Мнение господина Х - это частное мнение господина Х" (типовая отговорка официальных властей)..
Х - подставьте любую фамилию..
Наверное выполняет план по подозрениям- а может премию просит.. Надо же новую яхту..