Что меняется внутри человека,после того, как он был на волосок от смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43007)
Человек понимает суетность бытия, что мы здесь только гости, что материальные блага не есть цель нашего пребывания. Он понимает насколько ценна сама Жизнь. Нельзя ее растрачивать на ссоры, злобу, зависть, месть. Нужно заниматься совершенствованием своей Души, радоваться каждому дню, любить Мир и благодарить за свое пребывание, за свою жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162158)
ничего.
Наставник (47883)
Зависит от того - что за человек. Ну и от события тоже много чего зависит. Когда человек окунается в незнакомую реальность почти все зависит от его готовности к ней. А знакомых ориентиров там нет.
Наставник (54923)
Иногда после этого он теряет интерес к самой жизни.))