Кому отданы города Украины согластно библии? Внутрях.

"А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. "
(Второзаконие 20:16-17). Библия.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49136)
Читай Коран, он для тебя, а не Библию. Библия для умных людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты Библию то читать умеешь, умник ,или только вырываешь нужный для тебя контекст?
Иди учи матчасть, юродивый
http://qna.center/question/698757
Магистр (1201)
Не богохульствуй сынку , ваш бог Вова виноват в беде на Украине .