Как думаете - умение "Вовремя смываться" - весьма ценное и полезное в жизни умение? В некоторых случаях - может очень пригодиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Очень ценное: вовремя остановиться и обуздать свои эмоции...в запале эмоций можно очень много неприятного для себя натворить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
самое полезное - умение просчитывать ситуацию на 2 шага вперед как минимумм