Разведка США о падении Boeing: Мы не знаем, кто нажал на кнопку, подтверрждение о непричастности +

России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44787)
это не я. честное слово.
но вобще то сша ведут себя просто неприлично. сначала они не получив никаких доказательств, заявили на весь мир о причастности рф к этому преступлению. через 5 дней госдеп наконец то признал, что доказательств у них никогда не было. и все это время они сознательно лгали и создавали враждебное отношение к рф. и вместо признания своих ошибок они, не иммея никаких доказательств выдвигают новою теорию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Госсекретарь США: "Самолёт сбили по указанию из России. Он это из социальных сетей узнал. И это позиция США."

Вчера такое заявление было показано по ТВ "Звезда".
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Кто Бы Не Сбил, Враг , Всё Одно - РОССИЯ БУДЕТ!
Конечно, Россия не причастна к этой трагедии, т.к. нет мотива сбивать Боинг...вот, и ЕвроСоюз мечется, собирается регулярно, чтобы наказать Россию санкциями: всё пытаются придумать основание для них и....и ограничиваются только политическими обвинениями...а США через Псаки "включает" дурака, чтобы оттянуть время и собрать инфу для новых обвинений России