Почему у русских мужиков обычно нет личного психоаналитика, с чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Мне Супруги Хватает, Профессионально Вынимает МозХ, да и По Профессии Психолог!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
мужикам нужна терапия поведения, до психоанализа ещё нужно развиться
Мудрец (23286)
Ну потому что они мужики, а не слюнтяи
Хранитель Истины (317704)
да, я тоже дураков таких не встречал
Наставник (26308)
С наличием большого количества друзей - соГаражников, соОхотников, соРыбаков, в наличии психоаналитика потребность пропадает.
Наставник (29201)
может быть приходится МНОГО работать в нашей стране...
да и крепких напитков на этот случай придумали не мало))
Наставник (72196)
А русские женщины,небось,и шагу
без своего психоаналитика не ступят?!
НЕ ТА МЕНТАЛЬНОСТЬ!
Они сами себе психоаналитики)

Умеют работать, умеют и деньги считать, - которые на "дармоедов" тратить, - себя не уважать :-)))

Гроссмейстер (9226)
Всё люди, что мне знакомы, и что считают себя настоящими мужиками по утру валяются за трансформаторной будкой, обоссаные и бухие в ж0пу.
Зачем психоаналитик, если нечего анализировать.