«Чемодан. Аэропорт. Америка.» Вот за такой призыв хунта наказала компартию Украины?+++

А может так оно и лучше? - Донбасс отделить, западенцев «по европам», а хунту в США?
И вздохнёт тогда Украина спокойно, самостийно...
...без бандеровцев, олигархов и «донецких людей второго сорта», ... как и хотела...))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79690)
Привет Бонни!!!))
Слов нет, одни эмоции!!!
а дядька этот, всё верно говорит!!!
...то, что украинская нцгвардия вела обстрел мирного населения в Славянске, от которого гибли мирные жители ДЕТИ, я лично тому свидетель!!!
...гореть им в аду за то что они творят!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Почему Америка, Почему Не Россия??
Просветленный (835959)
Хунта там, кажется, не только компартию, но и партию регионов из рады слила.
Как сливает теперь юго-восток, причём в буквальном смысле.
Так-что чемодан для них - слишком гуманно. Только на нары.
Наставник (37314)
естественно наказали, а вдруг люли
буквально поняли бы и реализовали?!)
кто бы тогда в Украине вообще остался?!)
Это примерно то же самое, что отделить российские регионы. И вздохнут русские свободно. Без хачей, урюков, чурок и прочих людей второго сорта, а хунту - в гейропу, где детки их живут... Как и хотели))) И Кавказ русским кормить не надо будет, как и украинцам - Донецк.
ещё без пенсионеров... детей... беженцев... убитых и замученных мужчин... женщин не родивших детей на украине...страна будет жить как хотела... и будет "процветать"...