Почему новую мобилизацию в Украине поддержали не все депутаты???

Бедный Порошенко... Шокирован такой непатриотичностью собственных депутатов...
"С одной стороны, действительно благодарен вам за принятые решения.
С другой стороны, просто шокирован тем, что они прошли на грани критически малого количества голосов.
Вся страна воюет, а 210 народных депутатов считают, что им безразлична война?", - задал вопрос глава государства.
И никто не спросит главу государства, почему же его сынок до сих пор не мобилизован?

Про сынков российских чиновников не надо отвечать - в России не мобилизуют 60-тилетних старцев на войну
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
Потому что даже в зРаде есть ещё разумные люди, которые понимают, что пляски на крови, -
это точно не мирный план, а нечто далёкое от гуманоидов и гуманности.
Расстройство же т.с. первого лица вполне понятно, если изучить жизнедеятельность вампиров:
упыри не могут понять, как кому-то может быть не безразлична, а омерзительна война и кровь.
Для упырей война - это возможность набить кошельки напиться кровушки
и списать на войну очень и очень многое, а в первую очередь своё неумение управлять,
ну, и возможность сплясать на гробах, пригласив в гости других вампиров, которые любят дышать
сланцевым газом на зачищенных от людишек территориях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Очевидно, в войне смысла не видят
Мудрец (16942)
они с июня никак мобилизировать не могут..товарища уже три раза провожали и все никак не заберут, бо видите ли их кормить нечем....
Хранитель Истины (349792)
видимо, там еще есть реалисты... с головным мозгом, не пораженным майданом
когда до них дойдет, что война - это тупиковый путь? залив кровью Донбасс, они ничего не решат и только проблем себе прибавят на будущее
Хранитель Истины (317704)
явно не все евреи
Наставник (74660)

Наставник (37314)
не поддержавшие явно
вышли все из народа)