Впервые за годы незалежности не проведена вакцинация детей, и появилась реальная угроза массовой эпидемии особо опасных инфекций. Тоже Россия виновата?++

министр по квоте Майдана Мусий завалил работу министерства здравоохранения просто подчистую.
Помимо вакцинации сорваны программы закупки жизненно важных медикаментов.
А итоге профессора, академики и все "кандидаты в доктора" в один голос кричат, что нельзя назначить министра по квоте. Айайай, открыли Америку, нежные какие!
Оправдание в этом случае ведь всем известно: зато мы свергли злочынного Януковича…

Воля ваша, пусть мы это здобулы, как и скакнувшие в 3-5 раз цены на лекарства.
Но почему при таких евро-здобуттях плюётся на самое важное - на здоровье той самой нации, о которой вопят на каждом углу, шо вона «понадусэ»?
Понадусэ где? На больничной койке или, прямо в ящиГе из 6-ти досок?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (348135)
ммм... хреновый из него министр значит
чудеса какие-то - зашел на Вики, а там про Мусия написано: "министр здравоохранения Украины в правительстве Арсения Яценюка c 27 февраля по 25 июля 2014 года"
это как понимать? сегодня вроде 23 июля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
зато свергли злочынного Януковича…
Просветленный (509683)
Все деньги идут на войну
Верховный Наставник (144270)
Конечно Россия.
Не Америка же- она вон где , а Россия под боком.
Зато на одного миллионера на Украине прибавилось- министр здравоохранения не хило нагрелся...