Проживая в СССР, о чем вы думали, засыпая? Об экспансии американского империализма, коварстве хунты, или о том, как еще повысить производительность труда и перевыполнить план? Или о том, выбросят ли завтра югославские туфли?

А о чем думаете сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37782)
Думал о том, можно ли всё, что я видел и пережил, пронести дальше... а сейчас - думаю о Гоголе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Ни о чем подобном я не думал.
Я думал, что утром пойду в школу или позже на работу, и что меня внезапно не уволят и не нае*ут с зарплатой.
Мудрец (16942)
удивительно вероятно было думать о столь великом перед сном...
а я не умею думать. мозгов не хватает..просто ложусь и храплю
Верховный Наставник (115920)
О войне с немцами, ппц кроме фильмов про войну, ленинский университет миллионов ничего не помню. По засеранию мозгов с СССР мало кто сравнится:-)
Просветленный (622331)
Я думал -куда бы мне отдыхать на море закатиться...в Ялту, или Сочи...и хватит ли мне 500 руб на месяц там отдохнуть.. ))
Ефимыч, ты что..-ВиктОра подменяешь?)) он уехал на поиски Золотого руна...Сегодня через мою область должен был проезжать...))
Вот представьте, обо всём сразу. И про империализм, и про свободу Луису Корвалану, и про туфли.
Сейчас то же про многое одновременно. Про империалистов, про ремонт. пенсию. А ещё: будут ли пьяные русские всю ночь у бассейна вопить.
Верховный Наставник (144270)
Начиная с 56 года и до настоящего времени как то нет времени думать о глобальном...И про югославские туфли-тоже.Мне венгерские сапожки больше к ногам подошли.И немецкое пальтишко- наверное немцы отступая его бросили- а я подобрал...
Неплохое было время...
Хранитель Истины (399166)
Лисы линяют, зайцы линяют, даже шапки линяют, а я всё нет... Сейчас уже о другом думаю ;))