К чему снится такой сон ? Про то, как я забыл свой рюкзачок, с которым все время хожу, на...

.... платформе электрички, сел и уехал без него.
А вторая часть того же сна про то, как я забыл свой рюкзачок уже в электричке, и вышел на станции без него.
Проснулся чуть не в слезах с досады.

...кстати, завтра в Быково поеду, и именно на электричке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Это к тому что можете рюкзачок забыть или на платформе или в электричке.
Я так однажды свой чемодан забыл в порту. Так и не нашли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
Тревога гложет тебя)) вот что)
Хранитель Истины (306753)
По Фрейду если - ты, дорогой, жалеешь, что деткам мало внимания уделяешь. Извини, если сильно личное задела.
Верховный Наставник (146321)
рюкзак не бери