Во время секса можешь заниматься посторонними делами - читать, говорить по телефону, смски посылать или готовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1636)
Это как пофиг должно быть на человека!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146017)
Орать эротично во время оргазма)
Ты чё? Я даже позу поменять не могу иногда.
Хоть мозги потом по всей комнате собирай))))))))
Наставник (52914)
Было однажды - тетку подловил, пока она по телефону разговаривала)) И разговор не закончить и от меня не отмахнутся)) Так ее через минуту подруга с того конца провода прямо спросила - " Тя там ипут, что ли?!!!!" Мы потом ржали до упаду)))