Почему Путин не хочет "закручивать гайки"?..только что сказал "Мы никогда на это не пойдем.." а его

тут обвиняют в диктаторстве! А я бы закрутил...чтоб не трындели попусту! Ну, ладно, зомбированные соседи трындят...а почему я должен терпеть "пятую колонну" в моей стране и слушать их антироссийский яд!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Вернемся в СССР с его недостатками? Но уже без его достоинств?
Не согласен.Пусть трындят! Не надо нам стерильного общества- пусть и вредители присутствуют- чтобы у нас на них иммунитет вырабатывался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
путик всех по тихому..по крисячи)))
Наставник (64495)
пока все уже закрутили....кончились....вот если возникнет надобность, он опять забудет свои обещания....
Болты ржавые... Если начать гайки плотно закручивать - резьба сорваться может... И тогда вся эта вертикаль рухнет, и придавит собой всех, и тех, кто считает себя истинными патриотами, и тех, кого они полагают "пятой колонной"...
Советник (2792)
Вообщето. Важнож читать интонации президента. Его слова мне показалось можно было бы перевести как "если уж и будем закручивать то с соответствующим обоснованием причин"