Как вступить в сатанинскую секту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14130)
Тебя чё, из ТДВ выгнали? :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3959)
Выкинь дурные мысли из головы
Мудрец (13220)
А Вы простите, с какой целью интересуетесь? Оккультизмом и герметикой пробавляетесь, или, просто, кошку на кладбище препарировать охота?
Верховный Наставник (225330)
Греховные мысли терзают тебя в полночь...Отринул ты священную любовь бога, а ведь он не пожалел ради спасения твоей души единственного сына. Сейчас ты, богохульствуя, вопрошаешь, как тебе стать служителем врага Господа нашего...Покайся, пока не поздно ибо грядет Царство Божье
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!....
Русь Святая, Храни Веру Православную...
написала сначала строчными буквами, потом исправила на Заглавные в полном соответствии с правилами православной грамматики...
Мудрец (14905)
Вступите в ЛДПР. Это практически то же самое!
Наставник (49136)
Ты уже в ней, раз такие мысли.
Ты уже в ней состоишь. Одна твоя мысль на эту темы и ты уже соработник проклятого сатаны... Но, сатана давно же проклят Богом. Теперь и ты стремишься к своему проклятию?....
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!