Я понимаю, что уже надоела с олимпиадой, но все же.... Вам жаль Плюшкана?

Я так вчера расстроилась из-за него! Получается человек спину должен был сломать, чтобы мы поверили, что он не симулянт?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (100076)
Да, жаль.
И не вербю я злопыхателям, ищущих там "коммерческий след" "след Рудковской" и т.д
Человека заставила сойти с дистанции реально боль нечеловеческая-иначе бы он не отступил. Не заявил бы себя, не тренировался.
Не уступил Максиму Ковтуну? Да чушь...тот молодой спортсмен, Плющенко возрастной. Чего ему кому доказывать? Он уже всем все доказал. Из-за золотой медали? Так они у него есть уже...Или ему те 50-150.000 баксов за медаль надобно? Да ладно, для Плющенко это уже не деньги. Или нужно было чтобы Путин лапу пожал? Так тоже уже было...
Мне жалко Плющенко, как человека жалко. Я прекрасно понимаю, какая это блоль-физическая и душевная.
И все равно, он как был чемпионом, так и остается. Человек-легенда.
И я почему-то верю в его искренность, как ни крути.
А те кто тупо злопыхают в блогах и у компов-не сделали для нашей страны и половины, из того что сделал он.
А у экранов 3,14здить-не аксели и тулупы крутить..
Браво, Плющенко!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здравствуй,дорогая! Да,мне очень его жаль.....Он-молодец,он поистине наш ГЕРОЙ!
Хранитель Истины (270149)
Жаль!?
Нет, не жаль!
С больной спиной дома на диване Олимпиаду глядят!
И можете меня тапками забрасать!
Позорище...
конечно жалко, у человека ведь спина болит
и жаль, что он столь упрям, из-за чего мы остались без медали
нет не жаль.
с больными спинами дома сидят, и по Олимпиадам не ездят.
А мне нет. Вовремя надо было уходить. Какого хрена из себя корчить героя, когда таких младых да рьяных в запасниках ходит, токо бабок для раскрутки не хватает. Маманя против была, это Янка всё угомониться не могла. Честно мне по фиг эта ситуация, но то что он перекрыл доступ к кислороду многим талантливым пацанам...хреново...
Мудрец (10760)
Как любого другого инвалида конечно жаль.
Только он попутал олимпийские и параолимпийские игры.
И Янка его убедила, что это олимпиада лучший пиар его шоу тура. Такую рекламу ни за какие деньги не купишь((
----
Гораздо больше мне жаль Ковтуна. Даже на замену не дали выступить, и запретили интервью давать((
----
Если уж поехал с такой травмой, то умри, но выступи достойно!
А то на олимпиаде выступить спинка бо-бо, а с марта двухмесячный чес по России вроде как и ничего.
Противно!
Наставник (25175)
Чисто по человечески жалко. А на самом деле - просто он на этот раз откусил больше, чем может проглотить.
Мудрец (16320)
Мне жаль, что другому, молодому шанс не дали. Женя золото своё взял, надо было сняться и дать шанс другому парню.

Я вообще удивлена была, что Плющенко будет выступать на этой олимпиаде, зная о его проблемах со здоровьем...
Но он спортсмен, такой характер... Наверное, сам себе хотел доказать, что пороха ещё полно.
Да он и не делся никуда, этот порох, терпения просто нет. Рано, рано он организм нагружать так стал.
Золото получил и в эйфории замахнулся уж на следующую олимпиаду...
Советник (3220)
Не жаль. Совсем. Вот такая я бездушная.
Он знал о травме, он знал куда едет. Одно дело получить травму на Играх и совсем другое ехать заведомо травмированным и отменить выступление. После него осталось ощущение мерзости. Собака на сене - сам не ам и другим не дам.

-----------------------------
Надыбала на просторах интернета.

6 февраля, то есть накануне открытия сочинской Олимпиады, спортивный обозреватель "Дождя" Никита Белоголовцев писал вот что:
Есть нечто завораживающее в том, как рушатся легенды. Это зрелище пугает, но от него невозможно оторвать взгляд. Именно поэтому нужно наблюдать за Евгением Плющенко в Сочи. Он едет на свои четвертые игры — фантастическое достижение для фигуриста. Но впервые Плющенко едет не с задачей «победить», а «не проиграть». В Сочи впервые будет проводиться командный турнир по фигурному катанию. Результаты женщин и мужчин одиночников, а также танцевальной и обычной пары суммируются, и у фигурного катания на четыре года появляется официальный гегемон. Эту схему будто бы специально придумали для Плющенко. Великий, но безнадежно проигравший битву со временем чемпион должен просто не очень много проиграть своим соперникам. И тогда есть шанс, что партнеры по команде буксиром втащат его на пьедестал. А дальше будет травма. Точнее, «травма», чтобы сняться и не позориться в одиночном разряде.
источник
Верховный Наставник (146321)
за державу обидно
FieryFly хорошо сказал..согласна..
Мудрец (16050)
Сам дурак,знал,что нельзя,а катался... лучше бы Ковтун поехал!
Как человека, положившего здоровье на то, чтоб потом в интернетиках его поливали грязью и считали симулянтом, - да, жаль. Это его профессия, его честь, не всем дано после каждого чиха с легкостью отказываться от дальнейшей борьбы.
Свой вклад в медали он внес, спасибо ему за это.
Советник (3545)
Нет, не жалко. Думал, что встанет и крикнет, а только присел и пукнул... Больная спина - дома сиди.