У меня ефрейтор попросил 10 рублей,==дилемма-ДАТЬ или НЕ ДАТЬ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154486)
дай, но денег не давай!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269983)
На новые погоны.
Верховный Наставник (132997)
А шо, бесплатно он не соглашается?
Наивная девочка...Вот если бы он их попросил в шестидесятые годы,мы бы тебе поверили,что на них можно что-то купить,а сейчас -это сущий наговор...
Просветленный (518019)
Расписку не забудь с него взять!
Наставник (64495)
наверно у него спички кончились....больше ничего и не купить ))) дай ему коробок.... ))