Когда вы последний раз занимались таким увлекательным видом спорта, как бег в мешках?)

Я - в студенчестве, в колхозе: мешки подвезли, а картофелекопатель - нет!) вот и соревновались на сигареты!)
Ещё помню, пришёл рукпрак по фамилии Лобанов и закричал: "Прекратите! Сейчас приедут колхозники с картофелекопалкой - какой пример вы им подаёте?"Ох, блин, Толстой и Чехов к нам пожалуют, с картофелекопалкой!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35559)
на шашлыке вот ))) было дело....но я не прыгала - я наблюдала)))я стеснялась))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не только увлекательным, но еще и высокоинтеллектуальным))) В детском саду...
Верховный Наставник (187723)
картоху собирали, было весело
помню, даже помню по спине картохой, такое не забудешь...
в мешках не бегали, не помню))
Хранитель Истины (298320)
Мы не собирали картоху в колхозе...помидоры собирали...в ящиги...а в ящигах нипапрыгаешь)))
...дцать лет тому назад. Даже не помню где...)