Гроссмейстер (7375)

Что ты думаешь о скандале, как способе разжечь огонь в отношениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23363)
Женщина, манипулирующая скандалами, чувств не разожжет, но на короткое время снимет с себя внутреннее напряжение, зацикливая внимание на себе и получив эмоциональную раскачку. Таким способом она требует любви к себе, вместо того, чтобы любить самой.

На разные типы мужчин женский скандал действует по-разному: один мужчина вспыхнет гневом и просто уйдет, другой при повторяющихся манипуляциях такого рода, даже поддавшись вашим манипуляциям, получит предынфарктное состояние, которое с повторяющимися скандалами будет только ухудшаться, а в неразвитом состоянии может и кулачком поколотить. Третий почувствует раздражение, и сам переорет любой скандал, а некоторые просто уйдут в себя и достучаться до него будет еще сложнее, он просто перестанет вас слышать.

Добиться комфорта в отношениях с мужчинами можно другими способами – намного более эффективными и для себя, и для мужчин, и для отношений.

http://qna.center/answer/3401978 ХОТЯ НЕКОТОРЫМ ОНИ БЫЛИ НЕОБХОДИМЫ )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
без этого нельзя. особенно когда надо свалить в загул.
Наставник (28173)
Ну...когда есть чем потушить ! )))