Если у червяков нет мозга, то откудова они знают, куда ползти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
Если люди назначеные в учёные говорят, что у червяка нет мозга, то это не значит, что у него его нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их туды Дух Божий ведёть!
Наставник (31180)
Температура, влажность, осязательное обоняние, ощущение давления, вестибулярный аппарат, мультики и тараканы и... многое, многое чего мы не знаем...)
Верховный Наставник (223689)
Отседова (на Ответах всему научат).
Они не знают, но ползут.
Советник (3942)
а ты думаешь что мозгами думаешь?