Чего вам больше всего не хватает на мейле? Из технического функционала. Необязательно сравнивать с томском.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77718)
Желаю мэйлу ещё БОЛЬШЕ!!! рекламы раз уж они без неё не могут выжить,что даже отдельную категорию в Ответах зафигачили "Покупки в Интернете"?пусть ещё больше рекламы будет!)
Центральную часть (информационное поле или не знаю,как там это называется) пусть сделают ещё поуже,а верхнюю синюю полосу - пошире раза в три - прям чтоб на мозг давило )))
И ненужна постраничная навигация - никогда пусть о ней даже не задумываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (359)
Старого интерфейса!
Просветленный (622621)
Дык,как не сравнивать! Угробили Майл...самый любимый мой сайт был.а сейчас даже домашнюю страницу в нем не узнаЮ!..и заходить нет желания..Раньше был дизайн лучше.

Вот сейчас зашел...-куда то "Гости" делись...все идет какой то безликой ,узкой лентой...по бокам какая то реклама всплывает..и ненужная информация -кто и что ищет на данный момент - да на фига мне это знать? короче , мрак полный..Там дизайнер всё никак не успокоится..Пусть возьмет дореволюционные подшивки журнала "Нива" и посмотрит как тогда дизайнеры работали..и как то так пусть и внедрит свою разработку..Новое - хорошо забытое старое!
Верховный Наставник (145811)
Старый интерфейс был удобный.Новый хрен чего.Блёклый текст.Было нормально.Сейчас и заходить не охота.
Наставник (72196)
Мне там не хватало именно
УВАЖИТЕЛЬНОГО отношения
к пользователям,поэтому ушла
из-за бесконечных неполадок и
разных глупых НОУ-ХАУ.