Почему многим не все равно что думают о России на западе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258326)
Да имела я их всех ввиду (вместе т.к. это определение и отвечает на вопрос как?), сколько веков за спиной России прятались, а теперь вякают па**лы. Лучше бы вовремя научились мыться, блох выводить и зубы чистить, а древние руссы это умели задолго до появления многих государств. А Русь уже была и ее многие боялись. Надо как Святослав прибить щит на ворота самой главной по подлости страны Европы, как на ворота Константинополя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они там чето думают? бгг=)
потому что те, кто на западе,
свое мнение о России слишком явно выпирают
Хранитель Истины (399600)
В самом деле, всё равно же Западу, что думают о нём в России ;)))))