Женщина, которая слишком много думает - это проблема для Вас?Не стоит и связываться??Так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да нет никаких проблем, наоборот, весьма поддерживаю думающих людей! Добрый День))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1875)
Пусть думает.это лучше чем болтать попусту
Просветленный (736143)
ну а че я чтоль думать должен?! интересно ваще!
Верховный Наставник (143536)
Это действительно проблема для мужчин, ну так заложено в них изначально, лично я на них не обижаюсь за это.
Гроссмейстер (7398)
Действительно. Пусть думает - лишь бы только молчала. Ну и думы свои сдуру воплощать в жизнь не начала. Это уже вообще засада... Пусть уж лучше тогда говорит.
Мудрец (21096)
Думающая женщина не проблема. Проблема - это вечно занятая женщина, вечно озабоченная миллионом проблем.
зависит от того,сколько из этого много она думает вслух=))