Что может заставить человека потерять самого себя ? ... И имеет ли право человек обвинять в своих потерях кого -то ? Кого угодно , но кого-то ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422106)
Тот , кто себя нашел, уже никогда не потеряет....)))))Теряют ненашедшие....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
потрясения..
на что имеет право человек потерявший себя не нам судить... не от хорошей жизни это бывает....
Верховный Наставник (176563)
Это на самом деле сложный вопрос.Люди делятся на разные критерии,которых несколько десятков и у каждого своя причина. Потерять самого себя может каждый и причина будет уникальной,свойственной только ему.