Интересно… почему чтобы оскорбить человека некоторые говорят -нищеброды, быдло, еще
Как-то, уж не помню…?
Такой маленький словарный запас
Вот во времена Пушкина оскорбляли так оскорбляли!
Вспомните хоть несколько оскорблений, от которых прям мурашки по коже?
А то нищеброды, быдло - как понюшка табака
Такой маленький словарный запас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
Кати, я прям кладезь старинных оскорблений нашёл.. Вполне возможно, что и во времена Пушкина использовали эту лексику.
Баламошка.. Глуподырый.. Остолбень.. Королобый.. Негораздок..
Это же просто песня какая-то, а не оскорбления!!!
Пользуйся, Кати, от всего сердца дарю!
https://tengrinews.kz/mixnews/starinnyie-russkie-r...
Привет)))
Пользуйся, Кати, от всего сердца дарю!
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Вот пример обмена бранными фразами в аристократической среде: «Да вы-с, сударь, шельмец. Отнюдь! Это вы, голубчик, нечисты на руку, меня же, напротив, упрекнуть не в чем! Милостивый государь, ваши встречные обвинения просто возмутительны! Идите к черту, граф, вы лицемер!» Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/43679873/?utm_conten...