Так вот откуда Раскольников черпал вдохновение, идя на дело.)) Был ли Достоевский знаком с Хилем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225663)
Ну что ты... Хиль поет о добрых дровосеках, которые спасли Красную Шапочку от Серого Волка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516565)
Вероятно так оно и было. Мне вот ещё что подумалось,что здесь на юморе ,тоже есть люди у которых в руках топоры. Наверно тоже хорошо знакомы с творчеством Хиля.