От, вас всех с летом!...кстати и пятница уже скоро...чуть чуть осталось подождать. :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
--я .капелька лета на тоненькой ножке. Плетут для меня кузовки и лукошки. Кто встретит меня,тот и рад наклониться.а имя дала мне. родная землица !---я сегодня на огороде скушала первую ягодку земляники .как на вашем фото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2796)
Лесная ? Оччено Надеюсь, Что У Меня, Пятница Начнётся в Четверг! Чё То Обрыдло Въябывать!
Мудрец (14005)
мням)..я прям ощутила аромат земляники)

закусь эта хорошо, пьем за лето и прекрастных дамс=)
Наставник (70645)
*се........завтра среда тока.....А у мню проверка.....никак сцука не дойдёт до моего кабинета...Самой что ли завтра к нему зайти?))
Наставник (50191)
лето заканчивается
а пятница - не актуально
а до субботы огого!!!
А потому за суровые, трудовые будни...