Это уже наглость со стороны Киева.Когда они уже сами сядут на пороховую бочку?См.вн.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2424)
Все провоцируют, не знают как вовлечь Россию в конфликт. Провокация с малазийским Боингом накрылась медным тазом, а хозяева из-за океана требуют, вот и вынуждены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Магистр (1201)
Стреляют днровцы , хотят войны между странами .
Верховный Наставник (144270)
А до этого были не наглые снаряды?
Верховный Наставник (146321)
а Путин все совещается по безопасности ((
пора бы и власть употребить уже
Хранитель Истины (344047)
Русские могут долго терпеть, но когда терпение лопнет 3,14ец не заставит себя долго ждать.
Наставник (31846)
сколько ...тут у вас в вопросе ....мягко сказать ...чудикофф
Российские снаряды уже не один месяц рвутся в Украине.Зона боевых действий неминуемо движется к России.