Неймется же мне тут. Все время чего-то спрашиваю, спрашиваю, то анонимность, то еще че. Как думаете, зачем?))))))

На этом сайте ничего особенного я не сделаю. Админ и пр. могут не переживать?
Особенное я сделаю на мейле, там оно нужнее и безобиднее - не сделаю я, так админы сами еще хуже сделают
Дополнен 9 лет назад
А тут просто спрашиваю... Размышляю...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19088)
Может, вы с Гарфилдом в одной команде? :))) И от нечего делать решили поспрашивать, типа, озвучить мысли, как сайт подраскрутить слегка. :) Заодно и эту категорию оживить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77624)
Вы хотите ... сломать сайт ? ))))
Гроссмейстер (7948)
Да, и я вот тоже думаю - зачем......
Может, тролль, а может, просто внимание хотите к себе привлечь.....
Считайте - удалось.....
Теперь я понимаю, почему Котэ нам невидимость сделал...........