Любишь во сне узнать у бога в какие параллельные миры будет этапирована твоя душа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13220)
Ой, е-е-е... ! Бурная "жизнь" ожидает мою "душу"... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
)))))
Не, не люблю )) Но приснился мне 3 недели назад сон как - раз по теме. Снилось. что мы всей семьёй падали вниз в лифте. Я попрощался заранее со всеми родными, сказал. как я их всех люблю и приготовился умереть. Считал секунды до падения и смерти и сам в это время размышлял: " Интересно, что же меня всё - таки ждёт через пару секунд? Другая жизнь или небытие и несуществование, как и то состояние. в коем я прибывал до момента своего рождения? " Было не срашно, а просто интересно, что меня ждёт, почувствую ли я боль или просто моё сознание отключится и я перестану существовать )) Боли во сне я не почувствовал. а сразу после падения в лифте и смерти, очнулся в другом теле и, посмотрев в зеркало, обнаружил, что я 40 - ка летний рыжий усатый мужик в богатых одеждах. В комнате, покрытой золотом и всякими богатыми приблудами. Вошёл дворецкий. я спросил его. что за ненормальный крендель так обвешал всю комнату золотом. Он ответил, что сие был мой каприз )) Вот такой вот интересный сон, да - с ))
Я больше люблю спать, чем сны.