Слышал где то,что татары едят только конину,где они столько коней берут,это правда вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Из конины колбасу делают "казы" называется, специфическая, но вкусная.
А так говядину и баранов едят , у кого денег нет едят курятину.
Говядина и баранина у них в основном, конина-деликатес. У меня подруга татарка, иногда перепадает казы-колбаса конская. Вкусно.
Смотрю на первую ответившую, в твоем вопросе и понимаю...что не перевелись еще и идиоты на земле))
Беседуют две женщины, татарка и русская, обеим за 50. Татарка:
- У меня есть друг Рашид, он приходит ко мне по субботам. Мы с ним пьём вино, кушаем бялиш, ложимся в пастель и поём татарские песни.
Русская:
- У меня тоже есть друг Василий, приходит в субботу. Мы с ним пьём самогон, закусываем салом, ложимся в постель и занимаемся любовью.
Татарка:
- Любовью??
Русская:
- Ну да, мы же незнаем татарских песен.
Русская:
Татарка:
- Любовью??
Русская:
- Ну да, мы же незнаем татарских песен.