Аллё, хто на дроти?
Утром 20 декабря абоненты сообщают о новом глобальном сбое в работе мобильного оператора "Киевстар".
В соцсети они пишут, что у абонентов во многих городах пропала сеть. Называют Харьков, Львов, Ровно и другие города.
Массовые жалобы на неработающую связь пользователи "Киевстара" пишут на странице оператора в Facebook. Сообщают, что нет ни интернета, ни мобильной связи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |