Если ваш собеседник, в полемическом задоре, выплеснул вам стакан кофе в лицо, то что станете делать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (163927)
думать долго точно не стану , у меня реакция молниеносная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
мой кулак, а его нос......?)
Воздам должное в физическом эквиваленте..
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Дам ему визитку пластического хирурга,думаю ему она будет кстати.. ))
Верховный Наставник (168540)
Верну с процентами.
поищу концентрированную кислоту.
Гроссмейстер (6972)
Русские знали раньше как поступать в таких случаях:у Врангеля в Русской Армии было по 1,7 дуэлей в день.
Ну да это к людям относится,а не к путиноидным скотам.Там по новым правилам солдат мог вызвать тогда капитана,а прапорщик-
полковника..Вот и называли все друг-друга там только на "ВЫ".
Наставник (45664)
Если мой собеседник - дикий зверь,
придется сдавать его в психушку...((
Хранитель Истины (398444)
Сначала в лоб, а там увидим.
Хранитель Истины (444580)
Я ударю его по лицу. Прямой правой останавливает любой полемический задор. Пусть собеседник захлебнется этим кофе.
Хранитель Истины (257770)
Глазки выцарапаю.