А правда, что чтобы получилась хорошая семья, жена должна быть дурнее мужа?=)

Драсьти, СДД=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да

прикидываться,как выше советуют,быстро надоедает.А вот если от природы дура,то считай повезло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Мудрой - прикидываться тупой дурочкой и молча делать то, что сказал муж...
Она должна быть мудрой, показывать что какой муж на умняке ну мы то на самом деле знаем что это не так)))))))ха ха ха

привет счастливая))))
Мудрец (14905)
- Умный мужчина + умная женщина = романтика
- Умный мужчина + глупая женщина = роман
- Глупый мужчина + умная женщина = брак
- Глупый мужчина + глупая женщина = беременность
нет, просто она не должна раздражать его! а он ее)