А Вы можете припомнить что-нибудь из своей одежды, которую носили в 8 лет?=)

христиане=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
платье...папа купил...это было единственный раз в жизни(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Помню...
Верховный Наставник (145811)
Могу...цигейковую шубку.
Мудрец (11708)
Юбку помню черную плиссе.
Наставник (74739)
А у меня вся она такая, долгоиграющая, кроме той, которая быстро изнашивается!
.
Мудрец (11610)
Не в восемь.. раньше. У мамы в магазине продавались туфельки, но мне их не покупали, денег не было, а так хотелось!
Гроссмейстер (6803)
Я не христианин, но помню сандалики которые носил в 7-8 лет, и очень хорошо помню комбинезон который носил в 3 года, и формочки из нержавейки которыми играл в песочнице. Что они были из нержавейки понял только сейчас, когда на антресоли родителей нашёл ЕЁ мою струю детскую формочку.
Форму школьную ... Была знаете ли , раньше традиция такая - все в одинаковой форме в школу ходили .