Девочки..а если вы вот бах возьмёте все свои четыре шубы и уйдёте от мужа..что с ним будет?)))

Алиса..ты мне навеяла)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (449107)
О, блин, шубы для ёжиков главнее детей! А дети пофиг, что ли? Взяла шубы и ушла от мужа, а про детей, которых родила, забыла! Впрочем у ежиков, наверное, все по другому обстоит чем у людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Светуль)) У мну даже шуб нету...налегке пойду.. плакаю))))
А...с мужем...не знаю, даже думать об этом не хочу...
Хранитель Истины (321651)
Чокнется сначала от радости, а потом от навалившихся проблем.
Наставник (85665)
Куда эт я уйду, я у себя дома. Сам пойдет:) думаю ниче страшного с ним не случится, найдет себе какую-нить тетку..))
ляжет на диване снежинкой, на пузо комп поставит, по телику футбол включит, на столик рядом с диваном поставит пивко и всё, что к нему прилагается, и будет балдеть
Я единственную не взяла, блин, даже труселя и те ему оставила, а он чёт не рад... что-то ему всё надо от меня :)) То ли оголодал, то ли недйоп, то ли бури какие магнитные... То обратно выманивает, то убить обещает... фиг поймёшь человека...
Он останется со своими четырьмя трусами!
Он сначала бахнет рюмашку, а потом прибьёт: сначала его, потом меня, потом себя. На фиг - на фиг, буду с ним:)))
я еще брульянты соберу в мешок и каддилак угоню,а детей ему оставлю,пусть мыкается
а мне уже пофиг будет,чего с ним будет)
Наставник (73047)
Его быстро подберут...даже не сомневаюсь)))
да ничо, нажреццо как скотина, проспится и продолжить жить дальше...
Верховный Наставник (165850)
Боюсь, дальше порога мне не уйти))) Муж вдоль него ляжет))) Какую часть пространства собой не перегородит, на ту детей поставит- положит))) А детей мы хорошо кормим))) Даже одного хватит, чтобы дверь забаррикадировать)))
Верховный Наставник (176563)
На одних шубах долго не протянешь!
Верховный Наставник (108014)
Можно я за всех отвечу? Сперва пару месяцев оторвётся по полной, потом вас побежит искать, и ваши шубы. Всё по чесноку - вдоволь и без греха
Мудрец (11580)
я ток 2 взяла и дочу..а 2 где то так и лежат у него в доме))мож,моль поела))жив..ничего с ним не сделалось))
Хранитель Истины (422727)
Я, конечно, поганая жена....но не на столько же!.....)))))))))))))