.
Мудрец (10268)

Становится ли в иных ситуациях невестка близким человеком свекрови, которым она дорожит?

И искренне, без лицемерия уважает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321694)
И я знаю женщину, у которой со свекровью искренне добрые отношения. Даже после развода с мужем они общаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаю такую семью, правда всего одну
Верховный Наставник (165862)
Мои мама и бабушка искренне друг друга уважали и искренне друг другом дорожили. Во всех ситуациях, с которыми их сталкивали 25 лет, прожитые в одной семье.
Я уважаю свою свекровь.Не скажу,что мы близкие подруги или кто там еще.Но мы друг друга уважаем.Я её за ненавязчивость,она меня за стабильность по отношению к сыну.Тут мне просто повезло,меня сравнивают с первой женой и я выигрываю,остается только марку держать.
Наставник (97797)
Никаких ситуаций быть не может. Либо уважение и любовь есть, либо их нет. Мы без всяких ситуаций со свекровью - близкие люди. Не свекровь она мне, она мне мама. А иные пуд соли вместе съедят и только обвиняют друг друга во всем. А вообще я мало знаю семей, где свекровь с невесткой не ладят. Все больше люди находят общий язык, привязываются друг к другу.