Вы видели когда-нибудь на улицах города голых людей?)

Ну бывает же, жертвы спора или расстройства какогото психического)

Я не видела)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26652)
Это тебе в Германию надо - там парады проводят, мне одна ЗЛОшная тётка фото присылала )) Я видел в Самаре из автобуса, как мужик на остановке куй стоячий показывал ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видел. И не раз.
Наставник (49731)
видела...
на улицах нет. только на пляжах
Верховный Наставник (224604)
видел.... даже запчасти от голый людей...
Мудрец (19459)
я даж сосвокупляющихся
видал...
примерзкое зрелище))
Видела один раз тетю на Садовой.ей пописать приспичило.села на проезжей части и пописала)))
Наставник (50180)
Только в отажениях витрин...)))
нууу почти голых и счас на каждом шагу