Сколько тайн может себе позволить приличная женщина? А - не приличная?...

.

ЭПИГРАФ

"Я не хочу, чтоб свет узнал
Мою таинственную повесть,
Как я любил, за что страдал,-
Тому судья лишь Бог да совесть",-
М.Ю. Лермонтов.

______________________

.

Фото:
Петрова Мария, модель Вика.
Петрова Юлия, модель Кристина.
ДОПОЛНЕНИЕ /для тех, кто не в восторге
от современной художественной фотографии/

..."Я от себя любовь таю,
А от него - тем более..."
(Огней так много золотых)
К. Молчанов, Н. Доризо

___________________

.

Художник Juan Medina.
Дополнен 9 лет назад
Пришло время вновь подчёркивать:
"ВСЕ мои вопросы абстрактны , всякие
совпадения совершенно случайны"
.
Личное отправляю (по-мужски) в "личку".
Дополнен 9 лет назад
Спасибо вам ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16378)
От чего, собственно, зависит наличие или отсутствие у Женщины тайн?
Исключительно от того, боится-ли она быть кем-то непонятой и спровоцированной, или нет...

Отсюда: у "приличных" женщин тайн намного-намного больше, чем у "неприличных"!!!
Потому как "неприличные" позволяют себе свободно о них говорить,
а "приличные" - скрывают в силу некой зависимости от окружающего мнения!

Какие могут быть тайны, Миша: я, как приличная девочка, все неприличные дела делаю только по любви и...из-за любви!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Со временем тайны так огрубели)
Раньше это была тайна кого любила)) А теперь сколько мужиков было)

Эх, таинственные женщины, это так романтично)))
У любой женщины миллионы тайн)))
Но ту, которую она особенно хочет скрыть, обычно видят все вокруг))))
вот это мужик!)
вот это я понимаю!..(по-мужски) в "личку"-эт круто!
Кто ж знает что именно вкладывает каждый из нас в понятие "неприличная"...
Вообще-то "неприличие" и "тайна", на мой взгляд, взаимоисключающие понятия...
"Правила приличия поведения в обществе" имеет свод определенных норм и устоев..
да...именно УСТОЕВ...для иных женщин с определенным воспитанием УСТОИ имеют такое
непререкаемое значение, что противиться они этим устоям просто-таки в силу
генетической предрасположенности не могут..Рады, может быть...а не могут...

Всякая женщина может позволить себе сколь ее душе угодно тайн...(это красная нить ответа на вопрос)..)
Может, хобби у нее такое--тайны собирать?..) И независимо от приличия иль НЕ_Приличия...
вот хобби..и все...

Но приличная женщина никогда не опустится до уровня ПОСТУПКОВ неприличных---в этом ее
коренное отличие, а вовсе не в кол-ве тайн...)