*
Наставник (33309)

Почему люди, не верящие в чудеса, все равно загадывают желания на НГ, падающую звезду... ?)

Здравствуйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Человек знает куда больше, чем ему кажется. И в глубине души самого отъявленного скептика живет детская уверенность в возможности чудес. Что строго говоря есть правильная уверенность. Поскольку чудеса вполне себе возможны. Подумайте - каждый из нас имеет в этой жизни ровно то, в какой степени вероятным это для себя считает. Чувствуете? Все мы можем... :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Авось всё-таки чудо произойдёт?!?!)))))
Гроссмейстер (9317)
в глубине души верят))

здрасьте
Гроссмейстер (7913)
люди, не верящие в чудеса, продолжают верить в сказку
Наставник (90981)
я не загадываю
Наставник (72196)
На всякий случай!