Меня тож подмывает спросить....Как не пере)с)раться ? мне ещё год жить в одной квартире с невесткой!

))) тяжко жить вместе...очень! Мы конечно не ругаемся..но быт вносит свои коррективы!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а как я 5 лет жила? приготовлю жраку и сижу не высовываюсь )) и епитесь там конем))Приветик,Светик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Героиня! Я с мамой только неделю выдерживаю без грызни!
А чтоб со свекровью......
Хранитель Истины (269882)
Только мыслью, что "ТОЛЬКО ГОД", а не всю жисть...
Представляешь, жили с тёщей, када остро встал вопрос о размене, мне муж сказал :"Мама уже пожилая, не оставляй её, мы ей нужны!" Я офигела просто. Живем 20 лет вместе...
Верховный Наставник (165559)
А пере)с)ритесь))) И заведите каждая свой холодильник))) И убирайте места общего пользования по графику)))
Просветленный (642375)
ну ты такая- понимающая... а другие бы выкинули молодых- и живите как хотите. ну в опс ходи и там плюйся,пар сбрасывай.
Светик крепись девочка, я тебя так понимаю... слава богу , что мы отдельно,, Приезжай ко мне.
Гроссмейстер (9124)
Ради внучки ОБЯЗАНА!)Зачем ребенку шумные родственники?)))
Наставник (73047)
Да уж...с родственниками даже тяжелее, чем с соседями в коммуналке...закрыл свою дверь и забыл...
Еще людей сближают всякие трудности и неприятности...вот этого я вам не желаю...ругайтесь себе потихонечку, потом будете с юмором вспоминать)))
А потом целый год внучечка с вами, а это такой жирный плюс)))
Хранитель Истины (306631)
А Вы мысленно не обгоняйте события. Живите каждый день, осторожно. Как только размечтаетесь, расслабитесь, так быть войне. Удачи. Очень сочувствую.
сочувствую, а внучку-то даёт нянькать? а то моя под пистолетом тока свекрови даёт, то она не так держит, то слишком много держит, то не так дышит, то суп сварила неправильный, мне прям жалко сватью, все разговоры с дочерью мимо ушей у неё проходят, не понимает, дура, что бабушке и в ясли водить, и в садик(((
Не учите её жить,готовить и т.д.Даже если что то не так она делает,даже взглядом не показывайте что вы думаете.
Просветленный (714057)
Хы..девушка,а вы меня вспоминайте и радуйсь,что не я ваша невестка....)))Привет!)