Как бы Вы повели себя, если в вашей семье, в вашей квартире, кто-то из домочадцев вдруг начал Вас притеснять, устанавливая свои собственные правила поведения, идущие вразрез с Вашими личными принципами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Кот есть кот, ему можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ну мне бы не понравилось..если бы взяли мою чашку
или вы о чем
как правило это новорожденные дети... У них свои правила и принципы.
Гроссмейстер (7746)
Включу систему сдержек и противовесов - выдвину свои, встречные правила. И бОльшая часть нововведений домочадца сразу отпадёт. Проходили, знаем :)
Ушел бы из этой квартиры, не стал там жить с ними.
у меня нет таких проблем... всё решаем путем переговоров... все очень вменяемые люди;))