Почему никому в Москве не интересно, что до регионов деньги не доходят?

Панкратов-Черный рассказывал, что Евдокимов даже плакал, когда узнал, что до Алтая доходят только бюджетные крохи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (69330)
Ну а так и должно быть в феодальном,тем более с чекистско-бандитской властью, паханате -России!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да знают они все.
Наставник (46298)
Интересно, спрашиваем где надо.
Наставник (56985)
а какие кроме бюджетных исчо должны доходить?
Наставник (52382)
а кто те москвичи? в думе той? вот так о вас земляки и переживают в Москве:)
Верховный Наставник (127324)
Да ладно,у нас последние трое главы посёлка ВСЕ были пойманы на денежных махинациях-стало быть дошли до них деньги.))
.
Гроссмейстер (5734)
Потом тот Евдокимов сел в крутую иномарку и погнал со страшной скоростью...
Мудрец (22192)
об этом общественность регионов должна переживать и заботится. Или, что они там детки малые, неразумные?