А что надо писать в жалобе на вопрос или ответ , чтобы его сносили молниеносно ? :))

Чота у меня не получается :)) Смотрю , у других вопросы молниеносно сносят , а по моей жалобе висят по долгу .
Чо делать то ? Научите правильно стучать :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Гроссмейстер (9315)
Без разницы , что писать ... Самое главное на кого писать ....

Более подробно в комментариях к ответу Админа http://qna.center/comments/answer/2852168
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Один раз жаловалась, написала лаконичное "дебил"..
Просветленный (723307)
Перечитайте пользовательское, внимательно и хорошо запомните формулировки - и вставляйте их в жалобу.

Например, "оскорбление" (с вариациями типа матерное, личное, России, Путина, и т.д).
Или "разжигание ненависти".

В общем, перечитайте и запомните.
Верховный Наставник (157796)
Я не умею) Тебе напишут и я подсмотрю.
Просветленный (837104)
Редко пользуюсь этой функцией. Когда уж совсем вопиющее нарушение,
как будь-то упоротый с литра водки нарезал свой бред.
Коротко пишу : Экстремизм, Оскорбления, Мат... почти всегда срабатывает)
Я пишу-нарушение пользовательского соглашения.