Что нужно было женщинам от мужчин, когда ещё не было денег и машин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)
Думаю, что женщинам от них ничего не было надо, а вот им, лентяям, бесплатные удовлетворялки во всем были просто необходимы, как воздух. И до сих пор большинство женщин все выходки согласны терпеть от них, лишь бы штаны рядом были. Ого, какая агрессия у меня на них! )))) Привет, Звездочка! Рада тебя тут видеть! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3106)
Шкуру мамонта. )))
Наставник (45084)
Чтобы поле вспахал,пшеницу посеял,дров наколол,мяса добыл...всё тоже самое ))
Гроссмейстер (7978)
Мужское благородство, честность, верность и способность совершать настоящие мужские поступки... И до сей поры это важнее, чем деньги и машины.

Наставник (48455)
тогда натуральное хозяйство было)))