Поехала я домой.. Начинайте рыдать,чо уж там) Хоть на дорожку хорошее ,что-нибудь сказали)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Езжай. Чего уж тИперь. Пайду взрыдну. :((

А вот тИбе на посошок. ;))

Залётная француженка на последнем банкете перед отъездом из России.
Ближайший сосед по столу предлагает: “Ну и по последней, на посошок ..”
Она не очень вникает в хитросплетения русского языка, но соглашается….
На следующее утро просыпается в своём номере – рядом абсолютно голый
вчерашний сосед. Смотрит на часы, до рейса – тридцать минут. Кидает
все свои шмотки в чемодан и мчится в аэропорт. Через два месяца
обнаруживает, что беременна. Честно признаётся во всём мужу и рассказывает,
как всё было. Всё вроде ясно, но ни муж, ни она сама не могут понять,
что же означает русская фраза :”На посошок”. Перерыв всевозможные
словари, находят следующее трактование: “Посох – палка в дорогу”.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503918)
Приятного пути.....
Целую!
Наставник (34517)
Не приучен я РЫДАЯ что-то говорить )))))))))))))))))
Наставник (83273)
Пошла уже. И ЛоХти Хрызть буду)

дня доброго и пути счастливо Вета.
Наставник (73438)
Я пойду забьюсь в уголок и порыдаю.))))))))))))))))))))))))0