а ваще КТО дал США право вмешиваться во внутренние дела других стран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
Никто. Они сами это право себе присвоили. По праву сильного.
"Уж тем ты виноват, что хочется мне кушать..." (И. Крылов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Одна из сторон попросила вмешательства.
Просветленный (723307)
Однажды к новому гитаристу Kiss Винни Винсенту пришел корреспондент и спросил, как он чувствует себя в составе столь прославленной банды.
"Меня послал сам Господь Бог играть в Kiss", - ответил Винни.
Тогда корреспондент отправился к бывшему гитаристу Kiss Эйсу Фрили и спросил у того, как он относится к такому заявлению своего преемника.
"Я его не посылал", - ответил Эйс.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237976)
Енто ж Янкисы, они Сцуки Считают, Что ВСЯ Планета Принадлежит ИМ, Рассаднику ДЕРЬМОКРАТИИ!
.
Наставник (83267)
Мы сами.Жадность наша.СССР развалился проще говоря от жадности "элиты".
Верховный Наставник (225169)
Зимбабве вмешивается же.. и Мозамбик тоже... а сэшэа - чем хуже ?)
Просветленный (653420)
Неизбежные издержки однополярного мира.
Уважаемый someone написал выше абсолютно правильно - Это мы виноваты!
Хранитель Истины (349594)
вы разве не слышали речей их президента о том, что Чип и Дейл спешат на помощь СШП - исключительные и незаменимые? вот и не могут никак пройти мимо
Ираку с Ливией уже помогли и бросили. сейчас заканчивают помогать Афганистану и тоже бросят. хотели еще Сирии помочь, но что-то их даже еврохолуи в этот раз не поддержали - наверное устали участвовать в помощи
Наставник (94188)
Увы, в политике, во все времена действовало только одно право - Право сильного.
А реального адекватного противника у США, каким был в свое время СССР, сейчас, увы - нет.